Organigramma Misericordia

 

MAGISTRATO

Correttore Don Daniele Bani
Governatore Biagiotti Sandro
Vice Governatore Fredducci Andrea
Consigliere Baldini Edoardo
Consigliere Cai Nicoletta
Consigliere Canzani Arrigo
Consigliere Fedi Carlo
Consigliere Mengato Stefano
Consigliere Mori Maurizio
Consigliere Regnicoli Sauro

 

Coordinatore dei Servizi Mori Maurizio

COLLEGIO DEI CONSERVATORI

Presidente Don Daniele Bani
Vice Presidente Ferroni Alessandro
  Bianconcini Fabio
  Gentili Riccardo
  Ghirelli Franco

COLLEGIO DEI SINDACI REVISORI

Presidente Biagiotti Antonio
  Biagiotti Silvio
  Pasquesi Simone

 

Cariche Operative

Amministratore Cresci Carlo
Responsabile Protezione Civile Alessandro Foggi
Responsabile Formazione Mori Fabio
Responsabile Confederazione e Coord. Misericordie Baldini Edoardo
Progetto Mensa Canzani Arrigo
Responsabile Gruppo Disabili De Domenico Jenni
Cerimoniere Declich Edda
Responsabile Divise e Vestiario

Bongini Andrea

Mori Maurizio

Reponsabile Attività Anziani (La Villetta) Magrini Fernanda
Responsabile Anagrafe Fratelli Fedi Carlo (Cancelliere)
Responsabile Teleassistenza Pasquesi Simone e Ugolini Ugo
Controllo Presenze Micchi Franco
Responsabile Sito

Aiazzi Martina
Biagiotti Bernardo

Referente Degli Impianti ecc. Giolito Francesco
Responsabile Accoglienza Marchionni Paolo
Responsabile Raccolta Vestiario Usato Paoletti Milvia
Gruppo Visite Anziani Ricoverati Presso R.S.A. Tripodo Elena

CARICHE ESECUTIVE

Responsabile Raccolta Offerte a Domicilio Franchi Franco
Economo/Cassiere Vannini Paolo

COLLABORATORI DI SEGRETERIA

Bianchini Andrea, Tripodo Elena, Gentili Elisa

COLLABORATORI AMMINISTRATIVI

Conti Enrichetta
Palmi Graziano
Zoppi Emilio

CAPI DI GUARDIA

Antonangeli Ester
Giardiello Annarita
Fredducci Michele
Peparini Gianfranco
Petracchi Laura
Petruzzi Andrea
Scarlini Alessia
Rubino Claudio
Vettori Mauro

CAPI DI GUARDIA EMERITI

Galietta Gennaro
Gasparrini Francesco
Ghelli Italo
Imparati Fiorello
Zoppi Emilio

COLLABORATORI RESPONSABILI PROTEZIONE CIVILE

Viceresponsabile Diana Michele
Sala Operativa Pecchioli Carlotta
Mini Daniela
Magazzino

Brianzi Francesco

Formazione

Ghiozzi Marco
Biagiotti Bernardo

Mezzi Andrea Aprili
Francesco Brianzi